ВОЙТИ

Официальный сайт журнала
"В мире Растений"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » nicolamoscow Авдей

На протяжении нескольких лет я накапливал полезные сведения для создания своего первого личного коммерческого сайта - для этого мне пришлось перечитать большое количество литературы и разнообразных статей в Сети. Я отсмотрел колоссальное количество видео курсов и даже освоил обучающие курсы. Благодаря набранному опыту, у меня всё же получилось открыть небольшой проект, но через некоторое время я понял, что одного лишь портала не хватает для прибыльного заработка в интернете.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал лучшие биржи вечных ссылок.

Речь идёт о индексе качества сайта, играющий в роли показателя поисковика Яндекс. Говоря простым языком, ИКС - это популярность ресурса в глазах указанной выше поисковой системы. Следовательно, чем больше этот показатель, тем ближе к ТОПу находится портал, и его будут посейщать значительно большее количество потенциальных клиентов и пользователей.

В основе формирования данного показателя возложен сложный алгоритм, адресованный на расчёт важности портала - от него зависит число входящих ссылок. Периодически алгоритм усовершенствуется, что вызывает потребность повышать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма скрыта от лишних глаз, а для хозяев портала доступна лишь только информация, которую деликатно предоставляют специалисты поисковых систем.

На индексацию портала влияет целая группа факторов - во-первых, отметить стоит количество входящих ссылок. Чем больше на Ваш ресурс ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения посетителей - самое главное в данном вопросе авторитет ссылающегося портала. Желательно, чтобы ссылающийся ресурс был тематически похож на ваш сайт.

Озадачившись таким вопросом, я долгое время пытался просчитать личные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои попытки были сведены на "нет", потому что система Яндекс регулярно их модернизирует. Следовательно, даже если создать идеальный алгоритм, спустя определённый промежуток времени он сделается недействительным. Именно по данной причине все схемы расчёта этого показателя, которые возможно встретить в Интернете, не показывают действующие на текущий момент алгоритмы - ярким примером доказательства этих слов является мой блог. В общей сложности у меня имелось в распоряжении двадцать ссылок, в то время когда система даровала мне первые 10 ИКС. Все ссылки я нашёл в паблике социальной сети, и они заключались из трастовых - другими словами, в основном, они не тематические, хоть и обладают весомым весом. Сегодня на этот сайт ссылается сорок порталов, примерно на шестидесяти ссылках - но, невзирая на это, ИКС равен на данном блоге нулю.

На самом деле я и предположить не мог, что этот параметр занимает настолько важную роль в развитии порталов. Причём это касается не только системы Яндекс. Показателем авторитетности, как известно всем веб-мастерам, в поисковике Google является PageRank - этот показатель очень сильно влияет на положение ресурса в результатах поиска, несмотря на то, что существует свыше сотни причин, воздействующих на ранжирование. По сути, показатель ИКС является зеркалом продуктивности работы сайта.

По состоянию на сегодняшний день, бытуют большое множество бирж ссылок, которые мне пришлось посетить для того, чтобы ускорить продвижение сайта - такие ресурсы промышляют приобретением и продажей полезных ссылок для роста ИКС. Одним из лидеров в этой сфере деятельности является ресурс proflinks, комментарии о котором сразу привлекали моё внимание.

Необходимо отметить, что я не пожалел о своём выборе. Буквально через несколько недель мой ресурс, предназначенный автомобильной тематике, взлетел в рейтинге Яндекс.

На данном ресурсе трудятся грамотные специалисты, которые отлично разбираются в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут можно приобрести вечные ссылки, каждая из которых владеет показателем ИКС(минимум - от 10 пунктов). Мой интерес данный ресурс незамедлительно привлёк обширным спектром оказываемых услуг - на сайте каждый пользователь сумеет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - к примеру, такие как, тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начинал я, естественно, с первого тарифа - удивило меня то, что стоимость услуги составляет всего 40 рублей. План "Пробный" включает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых начинается от десяти пунктов. При всем этом, сотрудники компании предоставили мне целостный отчёт, в котором были указаны все странички портала, где находится товар.

Эта услуга лучше всего годится начинающим сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение нескольких дней, что было определено размещением внешних ссылок, которые привлекают много посетителей.

Приобретя продуктивный результат, я тут же принял решение воспользоваться тарифным планом "Стандарт", обойдя предыдущий вариант - "Оптима" (вариант включает размещение двухсот вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Однако, принимая во внимание то, что в сети довольно-таки большое количество автомобильных порталов, которые занимаются реализацией запчастей на любые транспортные средства, я знал, что моему ресурсу нужно больше количество внешних ссылок, по причине чего я и решил заказать "Стандарт", который включает размещение семиста ссылок. Как и ожидалось, специалисты ресурса справились с данной задачей на "ура". Работа была произведена в кратчайшие сроки, притом максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Через пару недель, я расширил количество статей на сайте и решил ещё раз обратиться за поддержкой в эту компанию.

На сей раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности этого метода, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я понимал почти всё. По этой причине, недолго думая, я заказал тарифный план VIP. Я попросту не мог не оставить благодарственный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок специалистами фирмы удалось действительно вне всяких похвал. За этот тарифный план я заплатил 550 рублей.

Стоит отметить, что на этом моё сотрудничество с данным ресурсом не закончилось. Опять же таки, прочитав на сайте proflinks.ru комментарии, мне стало понятно, что компания продуктивно справляется с множеством других второстепенных важных услуг, которые благоприятно сказываются на продвижении любого ресурса. В частности, меня заинтересовала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Прежде всего, для уяснения темы для молодых веб-мастеров, наверное, нужно объяснить, что такое анкор. Фактически говоря, анкор является самим текстом ссылки, который находится посреди открывающимся и закрывающимся тегом. При этом, анкор прямым образом связан со ссылочным ранжированием ресурсов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень рад своим выбором, ведь сотрудники подобрали все анкоры на базе присутствующего контента. Помимо того, специалисты учли главные запросы, что несравнимо ускорило индексацию многих страничек на моём сайте. Вдобавок они применяли известный многим людям wordstat.yandex.ru, что также благоприятно повлияло на реакции поисковых роботов на мой портал. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без данной услуги, так как мне приходилось указывать анкоры самостоятельно.

Узнал я и то, что всего-навсего за 180 рублей на данном ресурсе также можно заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навечно. Сотрудники ресурса предоставляют размещение с отсутствием тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются значительно быстрее любым поисковым роботом. Следует отметить, что все ссылки размещаются самостоятельно - это предложение привлекло моё внимание, и, как оказалось, не зря. Эксперты вначале сгенерировали мой пароль и логин. Эта операция делается для каждого ресурса индивидуально. После я заметил, как на сайте появилось 180 учётных записей. Каждая из которых официально была подтверждена на почтовом ящике. Вследствии этого, специалисты заполнили анкеты и указали адрес сайта с моим анкором. Спустя осуществления всех вышеупомянутых работ, я получил подробный отчёт по всем выполненным работам.
Удостоверевшись в эффективности всех указанных услуг, я принял решение за 650 рублей заказать услугу последнюю. Разговор идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Эта услуга отлично годится для более продвинутых ресурсов, которые уже снабжены внушительным количеством внешних ссылок, а направлена она на развитие показателей параметров ИКС. Практически в ста процентах ситуаций удаётся увеличить значения от 30 до 110 ИКС, что и предоставило моему ресурсу очутиться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. Вследствие осуществления работ по размещению безанкорных ссылок, я проконтролировал показатель ИКС на 42 ресурсах. Оказалось, что минимальный показатель каждой ссылки насчитывает от 30 пунктов. Я тут же понял, что фирма не просто так гарантировала возврат денег в случае не успешной работы, так как каждый ее представитель уверен в применяемых способах для продвижения чужих порталов. Доверенность, в свой черёд, обусловлена особенным работающим алгоритмом, созданным вышеупомянутым сайтом. Кроме этого, данная услуга крайне положительно сказалась на значительном росте обратных ссылок. Принимая во внимание то, что все сто процентов ссылок доступны для индексации, очевидно, что увеличение количества внешних ссылок не отменить, но вот просто-напросто об обратных я даже не мечтал. Собственно говоря, я вообще планировал, что на индексацию мне потребуется более полугода времени. Только, благодаря поддержке отличных профессионалов из этой компании, всё случилось значительно быстрее. По окончанию операций по размещению ссылок, как и в предыдущие разы, я получил полный отчёт, подтверждающий ответственный подход компании к выполнению поставленных задач.

Обобщая всё вышесказанное, хочется отметить то, что согласно заявленной информации, руководство гарантирует рост посещаемости в течение пару месяцев. В действительности, на моём примере всё обстояло значительно быстрее - уже после двух месяцев я успел воспользоваться всем списком услуг данной компании. Через три месяца у меня приросла аудитория потенциальных клиентов - что интересно, практически в два раза. Если ресурспортал создан для людей, а не для поисковых роботов, индексация в любое время происходит значительно быстрее - по данной причине важно думать не только о ссылках, но и о хороших, качественных, читабельных, и, совершенно, уникальных статьях. Из-за этого мой Вам полезный совет - периодически обновляйте свой портал уникальным контентом.

Что касается порядка размещения ссылок, тут также всё легко и просто. Заказчики оплачивают подобранный тариф или услугу по предоставленным компанией вариантам оплаты. Затем совершается формирование ключевых слов, а также анкоров (текста ссылок). На сайте указано, что максимальное время, отведённое на обработку одного заказа, равняется 10 рабочих дней - в моем же случае, всё произошло за пару дней. Причём это касается всех вышеописанных услуг.

Что ещё забыл сказать… При заказе тарифа "VIP" все ссылки сотрудники сайта размещают исключительно в тематических статьях. Все отчёты поступают пользователям в формате *.xls - то есть, их возможно открыть с помощью обычного MS Excel. В документе Вы увидите несколько колонок - к примеру, это касается url страницы, где располагается конкретная ссылка, размещённый анкор и ИКС выбранной площадки.

Соответственно объявлению руководства, на все ссылки пользователи получают гарантию сохранности в течении одного года.

Для того, чтобы воспользоваться услугами данного ресурса, необходимо пройти лёгкую регистрацию, которая не займёт много вашего времени - у меня это заняло около 5 минут. Благодаря доступному интерфейсу, достаточно сделать всего пару кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - затем все процедуры осуществлялись в личном кабинете. Только тут я смог "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в конечном итоге желаемый результат.

Расчитываю, что мой отзыв посодествует вам в достижении долгожданного эффекта. Я сам очень много бороздил по сайтам интернета, пока смог отыскать действительно что-то ценное. К сожалению, большая часть существующих в сети сведений не представляет пользы для веб-мастеров - благодаря этому я понимаю, насколько важна полезная информация и квалифицированная помощь экспертов. Не сомневаюсь, что с данным порталом у вас всё получится!
Информация о работе
Компания: http://proflinks.ru

Сообщения блога

Травы в кляре
20.05.2019 12:38:00
ht3.jpg
Вот и подходят на грядках зеленные культуры и пряные травы. Соскучившись за...
Читать далее >>>
Написал(а): Гудвин Галина

Сообщения форума

Рассада.  (07.09.2019 14:59:01)
Читать далее >>> Написал(а): Hagar666